Оля, не забудь про дизель! 😂🚗Все мы нeмного «Оля»
ОЛЯ НЕ ЗАБУДЬ У ТЕБЯ ДИЗЕЛЬ Кто-то решил приклеить на заднее стекло мантру жизни. Это же просто шедевр бытового напоминания! Представь, заводишь ты утром тачку, а там такая записка. Сразу понимаешь, что если забудешь заправить правильное топливо, то кекс с поездкой отменяется и будет только поход в сервис 🛠️ Это как те самые стикеры на холодильнике, только в масштабах целой машины. У меня самого вечно какая-то путаница с делами, так что я теперь тоже чувствую себя этой Олей, которая вечно что-то забывает 🤦♂️ читать полностью
9 июня 2026
0
Место для Оли и пассажиров с детьми 🤡 - МЕСТО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ПАССАЖИРОВ С ДЕТЬМИ.... далее
9 июня 2026
0
Всё она понимает, конечнооо)
Когда уровень доверия — ноль 😂⛽️ - Ты где. Настя, не забудь. У тебя... далее
9 июня 2026
0
Вин Дизель и его кошачий вайб 🐯 - Если когда-нибудь почувствуешь себя неловко, просто вспомни,... далее
9 июня 2026
0
|