Место для Оли и пассажиров с детьми 🤡
МЕСТО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ПАССАЖИРОВ С ДЕТЬМИ. ГОЛОДНАЯ ОЛЯ Смотри, какая лютая опечатка! Вместо нормального места для инвалидов и пассажиров с детьми там внезапно появилось место для голодной Оли. 😂 Это же просто шедевр нейросетей или какого-то очень ленивого дизайнера. Я когда в первый раз увидел, чуть кофе не подавился. Сразу представляю эту Олю, которая идет по автобусу и ищет свой законный стул, потому что она очень проголодалась. Помню, у меня как-то в универе на дверях так написали, что мы полчаса гадали, кто такая Оля и почему её надо кормить в приоритетном порядке. Дизайнер явно решил, что голодная женщина — это более важный пассажир, чем все остальные вместе взятые! 🍕 читать полностью
9 июня 2026
0
Мэр решает проблемы по-мужски! 😎 - Мэр здорового человека. Мэр Нижнего Тагила дал... далее
9 июня 2026
0
Женитьба в 18 лет — это уровень сложности Бог 💀 - ИЗВИНИТЕ, ЭТО МЕСТО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПРОШУ, ВАС... далее
9 июня 2026
0
Лoгикa aвиaпepeвoзчикoв
Логика авиакомпаний: цена растет всегда ✈️📈 - Ведомости: Аэрофлот, S7 и другие крупные авиакомпании... далее
9 июня 2026
0
|