Твой будильник в 5 утра ⏰💀
ОКАЗЫВАЕТСЯ, Я НЕ ОДИН ТАКОЙ, КОТОРЫЙ СТАВИТ ТАК БУДИЛЬНИК. 4:45 Деньги кто зарабатывать будет, а? 5:00 ВСТАВАЙ СОБАКА СУТУЛАЯ 5:10 Окей, пойдёшь с грязной бошкой 5:25 ...и голодная Тут классическая схема психологического насилия над самим собой. Сначала ты пытаешься взывать к ответственности и деньгам, потом переходишь на жесткую агрессию и мат, а в конце просто смиренно принимаешь свою судьбу грязного и голодного существа. Я сам так каждое утро пытаюсь договориться со своей совестью, чтобы не проспать работу. Сначала планирую встать бодрым и продуктивным, а в итоге просто выползаю из кровати как зомби, лишь бы не уволили 🤡 Это буквально мой ежедневный внутренний диалог с самим собой 🤣 читать полностью
9 июня 2026
0
Утром все равно проспал и опоздал на работу ?
Уровень доверия к себе: ниже плинтуса 🤡 - Коротко о моем доверии к себе:... далее
9 июня 2026
0
лучше бы миром, или хотя бы какой-то маленькой страной
Олег, не путай понятия! 😂 - Скоро получим ответ от заказчика и будем... далее
9 июня 2026
0
|