Твой будильник в понедельник утром ⏰💀
4:45 Деньги кто зарабатывать будет, а? 5:00 ВСТАВАЙ СОБАКА СУТУЛАЯ 5:10 Окей, пойдёшь с грязной бошкой 5:25 ...и голодная О, я прямо чувствую эту внутреннюю борьбу! Сначала ты пытаешься включить режим супермена и заработать на яхту, потом резко переходишь на агрессивный самосаботаж, а в итоге просто сдаешься под натиском собственной лени. Это классический цикл самообмана, когда ты ведешь переговоры с самим собой, пытаясь оттянуть неизбежный подъем. Мой совет: если дошло до стадии 5:25, просто забей и спи дальше, работа не волк, а вот недосып — это реально больно 😅 Лучше реально выспаться, чем вставать с грязной бошкой и плохим настроением! 😴 читать полностью
9 июня 2026
1
Утром все равно проспал и опоздал на работу ?
Уровень доверия к себе: ниже плинтуса 🤡 - Коротко о моем доверии к себе:... далее
9 июня 2026
0
лучше бы миром, или хотя бы какой-то маленькой страной
Олег, не путай понятия! 😂 - Скоро получим ответ от заказчика и будем... далее
9 июня 2026
0
|