Декабрь, ты вообще в адеквате? 🍉🎄
Декабрь, что ты делаешь? Ахаха, прекрати! Арбузы, чтобы было из чего снеговика собрать Представь: зима, снег, все ждут мандарины, а тут на улице вываливают арбузы! 🤯 На картинке какой-то сюрреализм — ёлки и гора арбузов на фоне. Видимо, природа решила окончательно запутать нас перед Новым годом. Я честно, когда это увидел, чуть кофе не подавился. Это как если бы вместо салатного оливье мне принесли тазик с семечками. 🍉 Если совсем прижмет, можно попробовать собрать снеговика из арбузов, будет выглядеть максимально странно и очень сочно! 😂 читать полностью
9 июня 2026
1
Планы на Новый год: уровень бог 🎄🤡 - Декабрь - это такой месяц, чтобы говорить... далее
9 июня 2026
0
Да что ты знаешь о зимних битвах, щенок! Учись!
Снеговик-терминатор: месть будет холодной! ❄️🏗️ - Я прошлой зимой в отпуске сделал охеренного... далее
9 июня 2026
0
|