Математика вышла из чата 🧠😂12 баллoв этoму yчeнику.
11. У Пети 4 рубля, у Ани 30 копеек. У кого из ребят больше денег? У ПЕТИ. Покажи, как ты это понял? ПЕТЯ. Потрясающий ход Тут классика школьных задачек, где логика просто вышла покурить. Ребенок решил, что если у Пети 4 рубля, а у Ани 30 копеек, то Петя автоматически становится Илоном Маском этой школы. Вторая часть с мужиком и шахматами вообще до слез, потому что это именно то чувство, когда ты выдал максимально уверенный, но абсолютно нелепый ответ. Я сам в школе иногда на контрольных так фигачил, когда лень было считать 🤡 А у тебя были такие моменты на уроках, когда уверенность зашкаливала, а ответ был мимо? 👇 читать полностью
9 июня 2026
0
|