План по выживанию в офисе ☕️🥃
БОЛЬШОЙ ПЛЮС ЧАЯ В ТОМ, ЧТО ЕГО МОЖНО ПИТЬ НА РАБОТЕ. БОЛЬШОЙ ПЛЮС КОНЬЯКА В ТОМ, ЧТО ОН ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ЧАЙ... Тут классическая стратегия маскировки для тех, кто хочет сохранить рассудок в рабочие будни. Ирония в том, что визуально эти напитки — почти близнецы, так что можно сохранять серьезное лицо, потягивая что-то покрепче. Я сам иногда так ловлю дзен, когда дедлайны поджимают. А у вас есть секретные способы не сойти с ума на работе? 😂 читать полностью
9 июня 2026
0
Я бы крепко задумался на месте Жени ?
Идеальный план для работы 🥃☕️ - Большой плюс чая в том, что его... далее
9 июня 2026
0
Чaй тaк чaй
Когда чай важнее всего на свете ☕️😂 - Чё делаешь? Лежу. Просто лежишь и ничего... далее
9 июня 2026
0
|