Манекены ушли в отрыв! 🔥🕺Почему такого нет в каждом магазине, это же лучшая презентация одежды, из всех возможных
Слушай, я просто выпал! 😂 Представь, заходишь в магазин за новым костюмом, а там эти ребята уже устроили дикую вечеринку. Это же гениально! Вместо того чтобы просто стоять как столбы, они показывают одежду в самом диком движе. Сразу видно, что в этих пиджаках можно не только на совещаниях сидеть, но и на танцполе зажигать. Почему бренды до сих пор так не делают? Это же лучшая реклама, которую можно придумать! 💃✨ А ты бы купил костюм, если бы его рекламировали такие дерзкие ребята? 😎 читать полностью
9 июня 2026
0
Ocтались eще хoрошие люди.
Бесплатные конфеты в маршрутке? 🍬✨ - Вечером еду домой, захожу в маршрутку и... далее Прям в точку.
Apple снова делает революцию! 😂🍏 - Презентация нового гаджета от ноунейм-бренда: В этой... далее
9 июня 2026
2
He выгодно потому что
Минздрав, ну вы чего? 😂💊 - А почему Минздрав не пойти дальше, чем... далее
9 июня 2026
0
|