Твой внутренний голос в три часа ночи 🤖Mой дуxовный покрoвитель:
Видимо, наша судьба - страдать. Это наше предназначение в жизни. Смотри, это же вылитый C-3PO из Звездных войн, только вместо того, чтобы спасать галактику, он просто ловит экзистенциальный кризис. Тот самый момент, когда ты лег пораньше, но мозг решил устроить сеанс самобичевания и напомнить обо всех косяках за последние десять лет. Знакомо, когда планировал продуктивно поработать, а в итоге сидишь и философствуешь о тщетности бытия? Я вот вчера так до четырех утра залипал в видосики, а потом прилетело вот это осознание. Мы все иногда превращаемся в этих золотых роботов, которые просто пытаются выжить в этом хаосе 😅 читать полностью
9 июня 2026
0
Французский шок или почему мы любим страдать? 🇫🇷😂 - Мой приятель из Франции ужаснулся, что у... далее
9 июня 2026
0
Французский шок: почему у нас так сурово? 🇫🇷😂 - Мой приятель из Франции ужаснулся, что у... далее
9 июня 2026
0
Это он еще в поликлинике не был!
Француз в шоке от нашей менталочки! 🇫🇷😂 - Мой приятель из Франции ужаснулся, что у... далее
9 июня 2026
0
|