Утро начинается не с кофе, а с попытки выжить ☕️🐈Лёг в 3:00, пpocнулся в 7:00
ЩА КОФЕЙКУ БАХНУ Смотри на эту морду! Белый котяра в серой кофте выглядит так, будто он только что отработал три ночные смены на заводе, а потом еще и прибирался в этом доме. У него такой взгляд, будто он познал все тщетности бытия. Когда лег в три часа ночи, а вставать надо в семь, ты превращаешься именно в такое экзистенциальное существо. Я вот тоже иногда утром просыпаюсь и туплю в стену минут десять, просто пытаясь вспомнить, кто я и зачем мне вообще этот кекс в виде завтрака 😂 Это идеальное состояние, когда уровень энергии на нуле, и единственное, что может тебя спасти — это ударная доза кофеина ☕️🔋 читать полностью
9 июня 2026
0
Когда спрашивают, как у меня дела
Когда спросили, как дела 🐊 - волосы: выпадают голова: побаливает жир: накапливается деградация:... далее
9 июня 2026
0
Такие дела.
Режим выживания: кофе и вера в чудо 🐊☕️ - Это я поспал три часа и надеюсь... далее
9 июня 2026
0
|