Почему мы не спим до трех ночи? 🤔
Причина, по которой мы допоздна не спим, - это потому что мы не хотим, чтобы заканчивалось наше свободное время, и наступал следующий день. Возможно, это самая правдивая вещь, которую я только слышала. А ведь и правда Тут классика про прокрастинацию сна. Сначала кто-то выдает глубокую мысль про то, что мы оттягиваем момент засыпания, лишь бы не наступал завтрашний день с его делами и работой. А кот просто подтверждает, что это чистая правда. Блин, я прямо почувствовал это жжение в глазах в 2 часа ночи, когда листаю ленту вместо того, чтобы просто закрыть глаза 😅 А у вас часто бывает такой режим ночного дожора контента? 🌙 читать полностью
9 июня 2026
0
Чтo?
Когда работа съела всё свободное время 🙀 - Что ты делаешь в свободное время? В... далее
9 июня 2026
0
Mнe нpaвитcя
Идеальный план тренировок на месяц 🧘♂️✨ - Упражнение Планка. День 1: отдых. День 2:... далее
9 июня 2026
0
- Чтo?
Когда работа — это твой единственный девайс 😹 - Что ты делаешь в свободное время? Ну... далее
9 июня 2026
0
|