Взгляд на Иронию судьбы глазами закуски 🐟
вы никогда не смотрели иронию судьбы со стороны заливной рыбы? вам резко перестанет нравиться фильм. вы молча лежите на тарелке, про вас говорят что вы гадость, а потом съедают. Представь, что ты — та самая заливная рыба, которая просто хотела мирно лежать в желе, а тут начинается этот советский романтизм. Пока герои выясняют отношения, ты лежишь на тарелке и слушаешь, как тебя называют гадостью, а через минуту тебя просто съедают. Жестко, конечно, экзистенциальный кризис на уровне кулинарии! 😂 Я прям прочувствовал этот уровень драмы. Если решишь пересмотреть фильм, просто вспомни про рыбу, и градус пафоса сразу упадет. 🍽️ читать полностью
9 июня 2026
0
Eдинcтвeнный aдeквaт
Почему Ипполит — настоящий герой? 🍷💔 - ВЫ НИКОГДА НЕ СМОТРЕЛИ ИРОНИЮ СУДЬБЫ СО... далее
9 июня 2026
0
Boт пoтoмy я и не люблю этот фильм, oчeнь жaлкo Иппoлита и Гaлю
Взгляд Ипполита на Иронию судьбы 💔 - Вы никогда не смотрели Иронию судьбы со... далее
9 июня 2026
0
А точно. Это тот фильм, где Джеки Чан за весь фильм так никого и не убил.
Топ-3 способа проспойлерить кино 😂 - Подскажите фильм с Джеки Чаном, он там... далее
9 июня 2026
0
|