Выбирай свой напиток 🍻Мем на прохождение
КТО ЗАПРАВИТСЯ БЫ СТРЕЕ? ЛЁХА ОЛЕГ САНЯ ИГНАТ Тут классическая схема распределения ресурсов, только вместо электричества у нас пивко 🍺 На схеме ребята пытаются понять, кто из них больше всех заправится этим божественным нектаром. Ирония в том, что чем сложнее схема, тем выше шансы, что в итоге все будут в ауте 😂 Смотрю на это и сразу вспоминаю наши посиделки с пацанами в пятницу. А какой вариант сегодня твой: Олег, Лёха, Саня или Игнат? 👇 читать полностью
9 июня 2026
2
Как ты там, Олежка?
Олег, вернись! Трагедия года 🪳💔 - !!!ВНИМАНИЕ!!! Пропал таракан Олег! Олег, вернись! Ушел... далее
9 июня 2026
0
Мы вeрим, надeемся и Игнaт
Вера, Надежда и... Игнат? 😂 - В Набережных Челнах в 2018 году родились... далее
9 июня 2026
0
Игнат требует жертв
Вера, Надежда и... Игнат? 👶😂 - как перестать орать Редкое явление: в Набережных... далее
9 июня 2026
0
|