Брянск, который мы заслужили 😂
БРЯНСК В ОЖИДАНИИ. Если мне эта сотка вернется, то я голая по Брянску пробегусь. Обещаю. 01.01.20. Сожги эту сотку от греха подальше, а то не дай бог! Ведь совсем неизвестно, что там такое голое побежит по Брянску! Представь, находишь в старой куртке сотку, а на ней такая надпись. Тут ирония в том, что человек решил закрепить за деньгами своего рода магическую защиту. Это уже какой-то уровень суеверности, доведенный до абсурда! Я сам когда-то пытался зашифровать пароль на стикере под клавиатурой, но чтобы так — это мощно. С одной стороны смешно, а с другой — реально страшно представить, какой экшен начнется в городе, если эта купюра вдруг вернется в руки владельца 💀 Брянск явно готов к такому повороту! 🏃♂️💨 читать полностью
9 июня 2026
0
Бабуля на рынке — мастер философии 👵✨ - Бабушка на рынке - продажник уровень бог:... далее
9 июня 2026
0
Mы спpaвимcя!
Когда до пятницы еще целая вечность 🫠 - нужно просто пережить эту неделю нужно просто... далее
9 июня 2026
0
|