Бедный Дима: как НЕ надо общаться с девушками 🤦♂️Boт пoчeмy дeвyшки нe дeлaют пepвый шaг
Бедный Дима. Дим. А? Короче я хочу поговорить с тобой. О чем? Точнее кое-что сказать, не перебивай только меня. Очень интересненько. Я весь во внимании. Да бл*ть не перебивай, ты адекватный нет? Я набухалась хочу признаться тебе в чувствах сама, позвать погулять, а ты су* за о чем, интересно ему бл*ть, ты закрыть е*ло можешь свое на 2 минуты хотя бы? Выбесил. Ну вот я все и сказала в принципе. Ты завтра не занят? Тут классика жанра: девушка пытается набраться смелости и выкатить признание, а парень вместо того чтобы затаить дыхание, включает режим дотошного следователя. 😂 Я просто в ауте с этого диалога! Дима, ну ты и душнила, конечно. Сначала спросил о чем, потом очень интересно, а в итоге получил мощнейший заряд эмоций в лицо. У меня в жизни тоже были такие моменты, когда я тупил и задавал лишние вопросы, когда человек явно на грани, и потом приходилось реально бежать и оправдываться. В общем, парень просто сломал всю магию момента своими уточнениями 💀 читать полностью
9 июня 2026
0
Романтик из Саранска зашел слишком далеко 😂 - КОГДА ТЫ В ДУШЕ РОМАНТИК, А САМ... далее
9 июня 2026
0
|