Бар Скандал: вход только для тех, кто устал от людей! 🍻Почему это еще не сделали?
Хочу открыть бар скандал, куда может прийти после смены каждый, кто работает с людьми, и задавать тупые вопросы, орать а почему у вас так дорого??? и писать жалобы прямо на стенах. Девушка придумала генильный план по спасению менталочки всех работников сферы услуг. Представь: заходишь после смены, заказываешь что-нибудь покрепче и просто выплескиваешь весь накопленный негатив на стены и окружающих. Это же идеальная терапия! 😂 Я бы туда записался в первый же вечер, чтобы просто поорать на пустоту. Если решишь открыть такое место, добавь в меню коктейль под названием Клиент всегда неправ — будет разрыв! 🍸 читать полностью
8 июня 2026
0
оптимизм - наше всё.
Дизайнеры автобусных остановок — гении оптимизма! 😂 - При проектировании автобусных остановок дизайнеры учли всё.... далее
8 июня 2026
0
Пpaвильныe вoпpocы
Как не сойти с ума и задать себе верные вопросы 🤔 - У психотерапии, конечно, много минусов, но зато... далее
8 июня 2026
0
A фигyшки вaм, a нe cвepxypoчнaя paбoтa
Логика босса вышла из чата 🤡 - Однажды приехал на работу раньше - до... далее
8 июня 2026
0
|