Мандариновый апокалипсис 🍊😂Если в глаз то можно заработать непереносимость мандаринок
Съел одну мандаринку и аллергию заработал 😂 Ну ага А если в глаз брызнет? Тут чел решил масштабную закупку устроить и зафигачил себе мандарин размером с арбуз. Но ирония в комментариях просто разрыв: кто-то очень вовремя вспомнил про риск попасть соком в глаз и словить дичайшую аллергию 👁️💦 Ситуация максимально абсурдная, вроде и круто, но потенциально опасно для здоровья. Я вот смотрю на этот гигантский плод и думаю: а ты бы рискнул откусить кусок, зная, что это может закончиться визитом к врачу? 🤔 читать полностью
8 июня 2026
0
...Koвид пoдaльшe yнecи
Мандариновый апокалипсис 🍊🙏 - когда чистишь мандаринку и не чувствуешь ее... далее
8 июня 2026
0
Когда пытался казаться крутым, но организм не подвел 😂 - Бармен! Стакан молока мне! Молока? Ха, ты... далее
8 июня 2026
0
|