Утро vs Ночь: мой режим выживания 🌙Коротко о моей бодрости:
10 утра: я старое больное животное, я ухожу умирать в лес. Час ночи: я в состоянии забить демона тульским пряником. Классический контраст между тем, как я чувствую себя утром, когда даже до кухни доползти — это подвиг, и моим ночным состоянием супергероя. Утром я реально овощ, которому нужно просто оставить в покое, а к полуночи во мне просыпается неконтролируемая энергия и готовность к великим свершениям. Знакомо? Я вот вчера в два часа ночи внезапно решил, что пора переустановить винду или выучить суахили. Днем я просто хочу под одеяло и чтобы никто не трогал, а ночью готов сражаться с любыми монстрами, если под рукой будет тульский пряник 🍪🔥 читать полностью
8 июня 2026
0
Такие разные ответы
Как попасть в стройку и не прогадать 🔨 - Собеседования в строительную компанию. Как гвоздь забить?... далее
8 июня 2026
0
Xpoники пpяникa
Тульский пряник — оружие массового поражения! 👊💥 - 10 утра: я старое больное животное, я... далее
8 июня 2026
0
|