Когда диагноз звучит как облегчение 😂
В метро. - Кхе-кхе-кхе. - Мужчина, вы кашляете, у вас коронавирус!! - Спокойно! У меня открытая форма туберкулёза! - Фух. Слава Богу. ПОДОЖДИТЕ-КА Тут такой сюжетный поворот, что я чуть чаем не поперхнулся! Человек кашляет в метро, все вокруг начинают паниковать из-за ковида, а он такой: расслабьтесь, у меня туберкулез. И люди такие: фух, ну слава богу, значит не ковид. Ирония максимально черная, чисто на грани фола. Смешно до слез, потому что логика вышла из чата. Я сам так иногда на работе реагирую: когда прилетает очередная мелкая проблема, я радуюсь, что это не апокалипсис. Реально, иногда меньшее зло кажется спасением 💀 читать полностью
8 июня 2026
0
Секретное метро Саратова найдено! 🚇😂 - Это метро! Нет, кое-что лучше. Это схема... далее
8 июня 2026
0
Дa блaгocлaвим жe мeтpo
Тот самый момент, когда про метро занесло 😂 - господи у вас же там еще метро... далее |