Береги телефон в армии! 📱🚫
В АРМИИ ЛУЧШЕ НЕ ТЕРЯТЬ ТЕЛЕФОН. КТО ПОТЕРЯЛ ТЕЛЕФОН? С нокиа такое не прокатит Тут классика жанра: нашли три телефона и приклеили к балке с вопросом, чей это. Бедный белый смартфон вообще в хлам разбит, походу пацан реально приуныл. Но самый сок внизу — коммент про Нокию. С этим легендарным аппаратом вообще ничего не случится, его даже танком переехать можно, и он продолжит звонить! 😂 Я вот когда свой старый кирпич уронил на кафель, от него только пол треснул, а телефон даже не заметил. Это просто вечный спор: современный гаджет или неубиваемая классика 🧱💪 читать полностью
Французский стиль во всей красе! 🇫🇷🦜 - Все армии: наша форма должна быть практична... далее
8 июня 2026
0
Так и живём.
Армейские будни и вечный вопрос ❄️ - Такая тёплая зима меня беспокоит, да, но... далее
8 июня 2026
0
Вот и день прошел...
Сон как способ телепортации 🚀 - Я тут подумал и осознал. Сон в... далее
8 июня 2026
0
|