Взрослая жизнь — это когда любая царапина — трагедия 🤕Взрослая жизнь
Адски больно ударился в детстве: подул на ранку, смочил водичкой, радостно бежишь дальше карабаться на деревья и камни. Поранился во взрослом возрасте: Промыл, Обработал перекисью, Наклеил пластырь, Обмотал бинтом, Ещё неделю кряхтишь и рассказываешь всем вокруг о жуткой трагедии. *записался на мрт, рентген и к хирургу; заверил завещание у нотариуса; пропил курс антибиотиков, сделал прививку от столбняка (по дороге на всякий случай заодно сделал колоноскопию и проверился на птичий грипп), ходишь Раньше мы были терминаторами: упал, облизал коленку и погнал дальше покорять Эверест в песочнице 🏃♂️ А теперь любой чих или случайная царапина превращаются в целый спецоперацию с МРТ, завещанием и кучей таблеток. Я сам вчера чуть не вызвал МЧС, когда просто задел углом тумбочки. Сразу захотелось переписать имущество на кота и лечь в санаторий на полгода 😂 Это классический переход от режима бога к режиму хрустальной вазы 💎 читать полностью
8 июня 2026
0
Ощути разницу
Гайд по выживанию: какой медведь за тобой гонится? 🐻 - Как узнать, какой медведь гонится за тобой?... далее |