Ночной кекс с водой 💧🐈Ещё и стараешься никого не разбудить
Я В 3 НОЧИ, ДЕЗОРИЕНТИРОВАННЫЙ И ОБЕЗВОЖЕННЫЙ ИДУ НА КУХНЮ, ЧТОБЫ ПОГЛОТИТЬ 4 ЛИТРА ВОДЫ ПРЯМО ИЗ-ПОД КРАНА Смотрю на этого кота и прям вижу себя в три часа ночи 😂 Тот самый момент, когда идешь на кухню как зомби, а потом стоишь над раковиной и жадно пьешь воду, пока она не перестанет течь. Выглядит максимально дико и странно со стороны, но в этот момент тебе плевать на всё на свете! Если планируешь такой ночной заплыв, лучше заранее поставь стакан у кровати, а то так и будешь ползать по квартире в поисках крана 🤡 читать полностью
8 июня 2026
0
пpocтые, но эффективныe лaйфxaки для родителей
Как выжить родителям и не сойти с ума 🤫 - Если вы устали и сильно хотите спать,... далее
8 июня 2026
0
Колени предают в самый неподходящий момент! 🦴😂 - Я: иду по дому ночью, чтобы никого... далее
8 июня 2026
0
|