Ловушка потенциала: как нас развели в школе 🤡
Лайк, если тебе в школе говорили, что ты парень (девочка) неглупый и потенциал у тебя есть, просто ленивый и не хватает самоорганизации, а ты в это поверил и теперь оправдываешь этим свою нищету. А ЭТО НЕ ТАК? Тот самый момент, когда учителя втирали, что ты просто ленивый гений, а по факту ты просто ленивый. Помню, как мне в школе тоже втирали про нереализованный потенциал, пока я втихаря играл в танчики. В итоге этот потенциал так и висит мертвым грузом, а я просто сижу на диване и оправдываю свою жизнь этим великим будущим. Реально, это самая удобная отмазка для всех, кто не хочет вставать с кровати 😹 читать полностью
8 июня 2026
2
Когда сказали, что на собеседовании нужно вести себя естественно
Когда пришел на собес за конфетами 🍬 - но когда я проводила собеседование больше всего... далее
8 июня 2026
0
Позавчера дал знакомой попробовать кулич, она сказала, что это "интересный вариант маффина" и за всеми новинками кулинарии не уследишь.
Когда пытаешься сойти за эксперта 🤡 - Вчера включил знакомой Агату Кристи, она сказала... далее
8 июня 2026
0
Bcе пpocтo.
Когда у жирафа есть козыри в рукаве 🦒🔫 - А Я РАНЬШЕ БЫЛ ЦАРЕМ ЗВЕРЕЙ. А... далее
8 июня 2026
0
|