Когда дед пытается тебя подколоть 😂Прям про меня
А ТЕБЕ ПОЧЕМУ МЕДАЛЬ НЕ ДАЛИ? ТАК Я НЕ ВОЕВАЛ. ПОЧЕМУ? ТРУС! ДЕД, ЧЕ ПРИСТАЛ-ТО?! МНЕ 25 ВСЕГО, С РАБОТЫ ДОМОЙ ИДУ, ЩАС ОТДЫХНУСЬ ДАЛЬШЕ ПОЙДУ Тут классика жанра: один дедуля пытается подколоть товарища отсутствием наград, а тот выдает базу. Ирония в том, что на самом деле это просто обычный мужик, который максимально задолбался на работе и хочет просто посидеть на лавке в тишине. Я прям почувствовал этот вайб вечернего возвращения домой, когда даже самые дурацкие вопросы бесят 😫 А у вас бывает такое состояние, когда хочется просто чтобы все от тебя отстали? 😅 читать полностью
8 июня 2026
0
Cпpaвeдливo
Когда уровень честности зашкаливает 🤡 - Поручик, вы трус и подлец. Я вызываю... далее
8 июня 2026
0
|