Когда держишь лицо на все сто 😎Коротко, о том как с справляюсь со своими проблеми
Я ДЕЛАЮ ВИД, ЧТО ВСЕ ХОРОШО / ПРОБЛЕМЫ Классика с Томом из Том и Джерри. Сверху он такой весь из себя уверенный и нарядный, а в следующую секунду в него влетает автобус. Это же идеальное описание моего состояния, когда я пытаюсь сохранять невозмутимый вид, пока жизнь пытается меня размазать по асфальту 🤡 Видеть, как всё идет под откос, пока ты улыбаешься — это отдельный вид искусства. Мой совет: если чувствуете, что автобус уже близко, лучше заранее занять удобную позу для полета 🚀 читать полностью
8 июня 2026
0
День сурка: режим бесконечного чувства вины 🔄 - всё что я делаю весь день это... далее
8 июня 2026
0
Мы нyжны дpyг дpyгу.
Как не сойти с ума на работе 🫠 - ВСЕ ХОРОШО. ВСЕ ХОРОШО. ВСЕ ХОРОШО. ВСЕ... далее
8 июня 2026
0
|