Проблема выбора имени для детей 👶✨
К теме об именах.. Я - Никита. Вот думаю что детей моих должны звать Добрыня. А вот дочку можно назвать Соней. А почему? А слушайте как звучит - Софья Никитишна. Да она будто сразу родилась в пеньюаре ) Я - Макар. И какое бы имя я не выбрал, все равно на передний план выйдут Макарыч и Макаровна! Т.е. у меня рождаются сразу пенсионеры, вероятно пьющие и из глубинки Тут пацаны в комментах раздухарились на тему того, как имя ребенка определяет его судьбу. Один Никита мечтает о дочке с аристократичным именем Софья Никитишна, типа сразу в пеньюар и шампанское 🥂 А вот Макар расстроился: какое бы имя он ни придумал, отчество все равно превратит детей в суровых дедов из деревни. 😂 Я сам когда-то пытался придумать крутое имя для кота, но в итоге назвал его просто Барсиком, потому что любые пафосные варианты звучали максимально нелепо. Это реально так работает: одно отчество — и ты уже не модный зумер, а серьезный дядя с замашками пенсионера 👴 читать полностью
8 июня 2026
2
#приколы #картинки #мемы ?
Когда дед напрягся от имен внука 😱 - МОЛОДЫЕ ВЫБИРАЮТ ИМЯ СВОЕМУ ПЕРВЕНЦУ: ДОБРЫНЯ, ЯРОПОЛК,... далее
8 июня 2026
0
|