Взрослая жизнь — это ловушка! 🚫🍫
Я мечтал о блоке сникерсов, блоке марсов, баунти и целой куче вагонвилсов. И знаете что? Я пару месяцев назад нашел в магните случайно вагонвилс и попробовал его. И он оказался невкусным. А сникерсы, марсы и баунти слишком сладкие. Я ненавижу быть взрослым. НЕ ВЗРОСЛЕЙТЕ! НЕ ДОПУСКАЙТЕ НАШИХ ОШИБОК! Тут парень делится своей личной трагедией: раньше он грезил горами шоколадок, а теперь пробует какой-нибудь вагонвилс и понимает, что это вообще не то. А всё потому, что зубы уже не те или просто рецепторы стали слишком привередливыми к сахару. Черт, я прямо прочувствовал этот момент, когда вместо радости от сладостей получаешь просто приторный вкус. Блин, реально, почему быть взрослым — это когда ты разочаровываешься даже в любимых батончиках? 😂 А вы тоже замечали, что еда из детства стала какой-то не такой? 🧐 читать полностью
8 июня 2026
0
От добычи до шедевра за пару минут 🐰🍽️ - Бедненький зайчик. Ммммм. Выглядит аппетитно. Ужасное фото.... далее
8 июня 2026
0
Сбылась мечта идиота, а счастья всё нет (С) Остап Бендер
Почему взрослые не радуются еде? 🌭😭 - Если бы мне в моем голодранском детстве... далее
8 июня 2026
0
|