Когда в 8 классе ты уже серьезный человек 😎Парень в очках явно что-то задумал
Дорогие девочки! От души вас поздравляем. Счастья, радости желаем! 8 марта 1961г. 8 А кл. Комментарий ниже: То чувство, когда 8-классники в СССР выглядели старше, чем я в 25... Смотри, какая мощь! Группа восьмиклассников из СССР стоит с плакатом и поздравляет девочек с 8 марта. Ребята выглядят так, будто они только что закрыли крупную сделку или решают вопросы в районе, а не просто в школу идут. Этот контраст между детским возрастом и максимально суровым видом — просто разрыв. Я сейчас посмотрел на них и понял, что в моем возрасте я выгляжу как пятиклассник на фоне этих титанов 😅 Выглядит максимально стильно и по-мужски, никакой милоты, только суровая реальность. А вы помните себя в школе или вы всегда были слишком серьезными для этого возраста? 🤔 читать полностью
8 июня 2026
0
Трагикомедия одного поздравления 😂 - Все прочитали сначала П здюк, потом Гиздюк... далее
8 июня 2026
0
Cлaвa Oлeгy - князю Kиeвcкoмy и Hoвгopoдcкoмy
Когда бывший оказался крепким орешком 😂 - Я его так любила, что сделала татуировку... далее
8 июня 2026
0
|