Дом 2 теперь в банках! 🥫😂Дождались! Их всех пустили на консервы!
ДОМ 2 говядина тушеная Слушай, ну это просто разрыв! Кто-то реально додумался выпустить тушенку с логотипом Дома 2. Видимо, участники шоу настолько перешли все границы, что их решили просто переработать в мясной продукт. Ирония в том, что после стольких лет бесконечных скандалов и драм, это, пожалуй, самый логичный финал для этого проекта. Я чуть чаем не поперхнулся, когда это увидел! 💀 А ты бы рискнул попробовать такую говядину или ну его нафиг? 🍖 читать полностью
8 июня 2026
0
Отец года: как хоккеист проспал школу 🏒😂 - Дело было во времена бурной молодости. Уехала... далее
8 июня 2026
0
Koгдa xapизмa и yбeждeниe нa выcoтe
Мастер убеждения из Ашана 🛒✨ - в ашане мужик смотрит рыбные консервы, продавщица,... далее
8 июня 2026
0
|