Тот самый момент детской ответственности 🐶
9-летний я звоню маме, чтобы сказать, что к нами пришли свидители и Егоры, и я впустил их на чай Смотри, какой серьезный корги на видеосвязи! Это же чистый образ ребенка, который пытается разрулить внезапный визит гостей, пока родителей нет дома. Сначала путаешь всех детей в округе, называя их свидителями вместо свидетелей, а потом уже проявляешь гостеприимство и зовешь на чай. 😂 Моя первая мысль — как же это мило и нелепо одновременно. Я в девять лет вообще боялся даже трубку взять, если мама звонила. Маленький лайфхак: если не знаешь, как зовут гостя, просто называй его Егор, это работает в 50% случаев! 🍵 читать полностью
8 июня 2026
0
Caмocтoятeльнocть
Когда ребенок переиграл тебя в манипуляции ☕️😂 - Пирожочек с пассивной агрессией. Матерь горящих жёп.... далее
8 июня 2026
0
Когда стал слишком взрослым в 9 лет 😂 - 9-летний я звоню маме, чтобы сказать, что... далее
8 июня 2026
0
|