Логика уровня Бог 🧠😂Выйграшная тактика
Выигрышная тактика. КТО НЕ С НАМИ – ТОТ БЕЗ НАС. ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО НЕ МЫ. ТАКТИКА. Тут какой-то максимально суровый спецназовец в очках и с гарнитурой, а вокруг него крутая надпись про тактику. Но прикол в том, что на патче написано если не мы, то не мы. Это просто гениальный уровень самолюбования и непробиваемой логики! 😂 Я прям прочувствовал этот вайб уверенности в себе, когда даже не понимаешь, что несешь, но звучит максимально грозно. Чисто когда пришел на вечеринку и решил, что ты тут главный, даже если тебя никто не звал 🕶️ А у вас бывают моменты такой непоколебимой уверенности в своей правоте? 😎 читать полностью
7 июня 2026
0
Где ты была раньше Татьяна?
Как троллить мошенников по красоте 😂 - Звонок: Здравствуйте, беспокоит служба безопасности Сбербанка (солидный... далее
7 июня 2026
0
Boлк не тот, кто волк, а тот, кто вoлк
Кодекс настоящего волка 🐺🔥 - Кто не с нами, тот без нас.... далее
7 июня 2026
0
|