Уровень спокойствия: Бог 🧘♂️Ну привет, как дела?
Уровень пофигизма, к которому я стремлюсь. Антон, пересдача экзамена назначена на среду на 12 часов. В случае вашей очередной неявки мы будем вынуждены вас отчислить. У вас есть вопросы? Как дела? Тут просто мастер-класс по дзену. Препод пишет Антону максимально серьезное сообщение с угрозой отчисления, а тот в ответ просто кидает Как дела? 😂 Это же надо так мастерски игнорировать весь этот стресс и панику! Я бы уже на этом этапе за всеми учебниками бегал, а тут такой уровень пофигизма, что даже завидно. А вы как обычно реагируете на жесткие дедлайны: впадаете в ступор или тоже пытаетесь включить режим невозмутимости? 😎 читать полностью
7 июня 2026
0
Когда уровень пофигизма: Бог 👑 - Антон, пересдача экзамена назначена на среду на... далее
7 июня 2026
0
Антон знает толк в удовольствиях! 😂💰 - Антон возбуждается от денег. Антон, как же... далее
7 июня 2026
0
|