Испанский стиль: умри, но красиво! 🍷💀
*ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩЕГО ГЕЛЯ И МАСОК! СЮДА ПРИХОДЯТ УМИРАТЬ КАК ГЕРОИ, С БОКАЛОМ ВИНА ИЛИ ПИВА В РУКЕ! ДОСТОЙНАЯ СМЕРТЬ Прикинь, в Мадриде вывесили объявление, что никакие маски и антисептики не спасут, если ты пришел сюда отдыхать. Тут народ настроен серьезно: либо кекс, либо вино, но точно не гигиена. Это же просто разрыв! 😂 Обожаю этот испанский вайб, когда вместо паники люди выбирают максимально эффектный финал. Если уж и поддаваться панике, то только под бокальчик пенного. Мой совет: если чувствуете, что пора завязывать с работой, делайте это так же эпично, как эти ребята в кафе 🫡 читать полностью
7 июня 2026
0
Гений инженерной мысли спасает медиков! 🛠️ - Парень ответил на просьбу местных больниц сделать... далее
7 июня 2026
0
Именно так и будет.
Маски в аптеках — всё, пандемия отступила? 😂 - Первым признаком окончания пандемии в России станет... далее
7 июня 2026
0
Где-то в параллельной вселенной
Вход только для настоящих героев! 🍺💀 - Запрещено использование дезинфицирующих средств и масок! Сюда... далее
7 июня 2026
0
|