Маски в аптеках — всё, пандемия отступила? 😂Именно так и будет.
Первым признаком окончания пандемии в России станет появление масок во всех аптеках. НЕ КУРИТЬ! И сотни, если не тысячи барыг на авито с ящиками масок и прогоревшей бизнес-идеей. Тут ирония в том, что мы привыкли мерить уровень безопасности по наличию дефицитного товара. Как только маски начали везде валяться, народ сразу решил, что всё, расслабляемся. Вижу это и прямо чувствую этот вайб безумного рынка из новостей. Ребят, если увидите маски в аптеках, не спешите устраивать массовый кекс на улице, лучше просто выдохните и купите вкусного кофе ☕️ Если хотите потроллить друзей, скиньте им это с подписью: готовься к свободе! 🚀 читать полностью
6 июня 2026
0
Кот в маске: уровень защиты — бог! 🐈⬛🛡️ - ДОКТОРА: ЗАЩИЩАЙТЕ ТЕХ, КОГО ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО,... далее
6 июня 2026
0
Ужас в многоэтажке: кто шумит в пустой квартире? 😱 - Ольга: Почему как ночь, то надо мебель... далее
6 июня 2026
0
И мёртвые с косами стоят. И тишина...
Скримеры из чата соседей 👻 - Ольга: Почему как ночь, то надо мебель... далее
6 июня 2026
0
|