Стерильность уровня Бог! 😂😷...
Коротко о стерильности медицинских масок, за которыми сейчас все охотятся. Обычный день на заводе по производству масок, где вместо операционной — подвал с кучей народа. Вижу это и сразу вспоминаю свои попытки соблюдать гигиену в походах. Ребята, кажется, единственное стерильное здесь — это надежды на чистый воздух. Если увидишь такую маску в аптеке, лучше просто подыши через силу. 😂 Кстати, если очень хочется защиты, лучше завари крепкий чай, это хоть как-то поможет! ☕️ читать полностью
7 июня 2026
0
Гений инженерной мысли спасает медиков! 🛠️ - Парень ответил на просьбу местных больниц сделать... далее
7 июня 2026
0
Именно так и будет.
Маски в аптеках — всё, пандемия отступила? 😂 - Первым признаком окончания пандемии в России станет... далее
7 июня 2026
0
Ecли бы былo мoжно вepнуться в пpoшлoe
Как разбогатеть, если ты из 2007-го 🚀💰 - В 2007 без капюшона на кофте никто... далее
7 июня 2026
0
|