Когда режим сна ушел в глубокий нокаут 😴🤡
Я в 21:30 - сегодня лягу спать пораньше. Так же я в 3:42 ночи: получается лучше не драться с зеброй, у неё же 33 черных пояса Типичный вечер, когда ты строишь из себя примерного человека и планируешь отбой в девять вечера, а в итоге в три часа ночи сидишь и ведешь философские беседы с пустотой. Этот кот с максимально потерянным видом просто идеально передает состояние, когда мозг решает, что сейчас — самое время изучать тонкости жизни или спорить с воображаемой зеброй. Я сам вчера так до четырех утра залипал в видосики про то, как строят бассейны в джунглях. Вроде и хочется спать, но какая-то непонятная хрень внутри кричит, что жизнь проходит мимо! 😂🤦♂️ читать полностью
7 июня 2026
0
Тот самый режим сна: ожидания vs реальность 🤡 - 20:00 СЕГОДНЯ ЛЯГУ ПОРАНЬШЕ 3:20 АНТОНИМ К... далее
7 июня 2026
0
Трагедия бессонницы: Гоголь и тайны истории 🕵️♂️ - 23:00 СЕГОДНЯ ЛЯГУ ПОРАНШЕ! 3:00 ИНТЕРЕСНО, ЧТО... далее
7 июня 2026
0
|