Москва — отдельное государство? 😂
Из-за коронавируса Москва хочет закрыть границу с Россией. Княжество Московское. Че за бред? Она и так отдельная страна! Тут наткнулся на шикарный подкол про то, как столица пытается отгородиться от всей остальной страны из-за пандемии. Смысл в том, что Москва настолько живет в своем ритме и со своими правилами, что грань между городом и страной уже стерлась. Реально, иногда кажется, что если в Москве что-то меняется, то для остальной России это как будто в другой мир попали. У меня знакомый из области так шутил, что когда в центре вводят ограничения, он чувствует себя как в изгнании. Чистый сюр и ирония над нашей реальностью 🏙️🤡 читать полностью
7 июня 2026
1
Европа и диалог с Россией: ожидание vs реальность 🇪🇺 - ЕВРОПА ДИАЛОГ С РОССИЕЙ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ... далее
7 июня 2026
0
Когда твои планы на отпуск совпали с реальностью 😂 - Россиянам посоветовали не планировать поездки за границу... далее
Питер vs Москва: великая битва метро 🚇😂 - Я как петербуржец уже больше не жду... далее
7 июня 2026
0
|