Когда салат — это святое! 🥗🥖
ПОКУШАЛИ? САЛАТ ЗАБРАТЬ? ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ВООБЩЕ? МЫ ЕЩЁ БУДЕМ МАКАТЬ! ДЕРЖИ ДОРОГОЙ! ТЫ ПЕРВЫЙ... Тут классика ресторанного выживания. Официант уже занес руку, чтобы забрать тарелку, а клиент в шоке, потому что процесс поглощения соуса хлебушком еще не завершен! Это же база. Я сам так в любой кафешке: если в салате много заправки, я обязательно найду кусок багета, чтобы доесть всё до последней капли. Иначе это просто преступление против желудка! 😂 Стыдно? Нет, это стратегически важно! 🍞 читать полностью
7 июня 2026
1
Высший уровень гастрономического кайфа! 🥗🥖 - кекс это конечно, хорошо, но вы когда-нибудь... далее
7 июня 2026
0
Буквальности.
Кулинарный провал года! 😂🥗 - Я пожалуй, возьму Салат Шефа. Обычно заказывают... далее
7 июня 2026
0
Зачем этот шнурок в капюшоне? 🤔 - Объясните мне зачем в худи шнурок в... далее |