День сурка или День песца? 😂
Говорят, что в России до 30 апреля будет День Сурка. Это не сурок. Это песец. У нас как обычно День Песца. Когда же кончится этот день? Не знаю, бро, сам жду... Тут такая ирония: вместо ожидаемого праздника с милым сурком нас ждет сплошной хаос и какой-то полный песц. Лицо мужика на фоне просто идеально передает моё состояние каждое утро в понедельник. Сижу и думаю вместе с ним: когда уже этот марафон странностей закончится? 🫠 А у вас сегодня тоже день какого-нибудь невезучего зверька? 🐾 читать полностью
6 июня 2026
0
Bo плoти
Когда праздник наступил, а ты к нему не готов 🎄 - Это новогодний полный п сец. Не благодарите.... далее
6 июня 2026
0
|