Логика уровня Бог 🤡
Как можно вообще покупать вещи в секондах? Вдруг они с трупа! - предъявила мне дама в шубе из натурального песца. Л ЛОГИКА Тут просто разрыв шаблона! Дама в меховой шубе из песца пытается пристыдить за покупки в секонд-хенде, аргументируя это тем, что вещи могли достаться от покойников 🤦♂️ Это же какой уровень двойных стандартов нужно иметь, чтобы носить шкуру животного, но при этом осуждать б/у одежду. Мой мозг просто вышел из чата от такого когнитивного диссонанса 😂 Если увидишь такое в жизни, просто молча кивни и иди дальше за своим винтажным оверсайзом. Кстати, секонд сейчас — это вообще самый стильный способ собрать уникальный лук и не разориться ✌️ читать полностью
17 июня 2026
0
Двойные стандарты на максималках 😂 - Как можно вообще покупать вещи в секондах?... далее
17 июня 2026
0
|