Выжившие в Саратове: маски из СССР ☢️
В Саратовской области в Энгельсе работникам хлебозавода раздали противопыльные маски ПТМ-1, которые создали в СССР на случай ядерного апокалипсиса. Маски 50 лет пролежали в запасиках и вот теперь пригодились! ОБЫЧНЫЙ РАБОТНИК ХЛЕБОЗАВОДА В САРАТОВЕ Тут такое дело: в Энгельсе сотрудницам хлебозавода выдали пылезащитные маски ПТМ-1, которые пылились на складах со времен ядерного апокалипсиса. Выглядят они максимально странно, напоминая то ли противогаз, то ли реквизит из фильма ужасов. Снизу приклеили картинку чумного доктора, чтобы подчеркнуть этот вайб. Честно, я чуть чаем не подавился, когда это увидел! 😂 Выглядит как начало какого-то очень странного хоррора про выживание в хлебном отделе. А вы бы рискнули надеть такое на работу ради премии? 🥖 читать полностью
6 июня 2026
2
Эксклюзивный деликатес из Саратова! 🌽✈️ - В Саратове некий бизнесмен продаёт ту самую... далее
6 июня 2026
0
|