Олег или Олегсей? Разрыв шаблона! 🤔
А Олег это же сокращение от Олегсей? Тут какой-то человек явно перепутал все буквы в алфавите и решил изобрести новый язык. Чел спрашивает, не является ли Олег сокращением от какого-то Олегсея. Господи, да такого имени даже в фэнтези-мирах не существует! 😂 Смотрю на это лицо и чувствую себя так же, когда пытаюсь понять, что имел в виду мой заказчик в три часа ночи. Это просто какой-то запредельный уровень креативности, когда человек сам себе придумал несуществующее имя и искренне в него верит. Было такое, что пытался логически объяснить полную дичь? Вот и тут так же 🤦♂️ читать полностью
6 июня 2026
0
Шутница.
Опасные настройки автозамены 😂 - Вчера по приколу заменила у подруги в... далее
6 июня 2026
0
|