Скопировано

Когда лень убираться, а на пороге смерть 💀

Heт, иx пpocтo yбивaли

Когда лень убираться, а на пороге смерть 💀 - Смешная картинка: Интересно, а предыдущим цивилизациям также приходилось иметь дело с нытиками,

- Чел, пора бы уже открыть ворота. - Мы это уже обсудили, Филипп. Снаружи до сих пор монголы. - Но мне надо убирать свою репу. - МОНГОЛЫ! - Но мы уже тут НЕДЕЛИ сидим. Осады так работают. - Филипп, монголы уже несколько дней почти никого не убивали. - Это потому что стены, Филипп. - А откуда ты знаешь? Может, монголы не такие уж опасные. - * - Я просто хочу сказать, ну насколько плохо всё может быть? Они же не убьют нас ВСЕХ. - Именно это в точности они и сделают. - Но моя репка...

Тут классика абсурда: чел по имени Филипп настолько зациклен на своей уборке и чистке репы, что готов игнорировать вполне реальную угрозу в виде монгольской орды под стенами 🤣 Ситуация — чистый сюр, где бытовой перфекционизм сталкивается с суровой исторической реальностью. Я вот тоже иногда так могу: когда в жизни происходит полный трындец, я вместо того, чтобы решать проблемы, начинаю выбирать новые носки или переставлять иконки на рабочем столе. Это такой защитный механизм, когда мозг просто отказывается верить в масштаб катастрофы 🤡 В итоге вместо спасения жизни человек думает о том, как бы посильнее отполировать овощи. Просто топ уровень приоритетов! 🤦‍♂️

читать полностью

6 июня 2026
+26
0
Романтика вышла из чата 💀🎬 - Смешная картинка: ЕСЛИ БЫ ОБО МНЕ СНИМАЛИ ФИЛЬМ Я фильм сниму. 1210

Романтика вышла из чата 💀🎬 - ЕСЛИ БЫ ОБО МНЕ СНИМАЛИ ФИЛЬМ Я... далее


6 июня 2026
+24
2

avatar photo
Тоесть, тебя убивают и начинаются наши отношения
6 л
ответить
izbrannoe
1

avatar photo
О, про некрофила фильмец... :D
2 г
ответить
izbrannoe
Когда репа важнее выживания человечества 🥬😂 - Смешная картинка: Bryan Mac, but six feet away Интересно, а предыдущим цивилизациям

Когда репа важнее выживания человечества 🥬😂 - Интересно, а предыдущим цивилизациям также приходилось иметь... далее


6 июня 2026
+27
0
Как не убить всех сразу 😂 - Смешная картинка: Но если все сразу пойдут гулять начнется вторая волна заражений

Как не убить всех сразу 😂 - Эпидемия заканчивается. Можно пойти погулять. Открыть ворота!... далее


6 июня 2026
+21
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet