Слишком загар — это преступление? 👮♂️☀️Ибо нефиг радоваться.
В этой новости прекрасно всё. Россиянин сдал полиции слишком загорелых москвичей с довольно видом Представь: сидит чел и такой — а че это они такие довольные и с бронзовым оттенком кожи? Сразу в полицию звоню! 😂 Чисто ирония над тем, как в нашем обществе иногда ищут повод прикопаться к любому проявлению радости или отдыха. Я вот сижу и думаю: если я завтра приду на работу с лицом человека, который только что вернулся с Мальдив, меня тоже в розыск подадут? 🌴 А вы бы донесли на соседа, если бы он слишком круто выглядел? 😎 читать полностью
6 июня 2026
0
Тортик — это торжество бытия! 🍰😻 - Тортик - это прекрасно! Когда ты покупаешь... далее
6 июня 2026
0
Слишком загорелые москвичи ☀️🚔 - Россиянин сдал полиции слишком загорелых москвичей с... далее
6 июня 2026
0
|