Голливудский десант не прилетит 🇺🇸🎬
Ну, давай, спасай мир, как в кино Смотришь на этот рисунок и сразу вспоминаешь все те боевики, где один супергерой в одиночку разносит целые армии и спасает человечество под крутой саундтрек 🦸♂️ А в реальности всё гораздо прозаичнее и сложнее. Тут тонкий стеб над тем, что мы ждем от политики и мировых держав таких же эффектных жестов, как в кино, но жизнь — это не блокбастер от Marvel. Я вот тоже иногда жду, что проблемы решатся по щелчку пальцев, а в итоге просто сижу и смотрю, как мир медленно катится в бездну 🤦♂️ Реальность бьет под дых гораздо больнее, чем спецэффекты в кинотеатре 🍿 читать полностью
6 июня 2026
0
Поэтому в России нет супергероев
Почему в России нет супергероев? 🥶❄️ - Хорошо быть супергероем в Америке - натянул... далее
6 июня 2026
0
Да пора бы уже, чес слово!
Голливуд отдыхает! 🎬 Пора спасать мир 🇺🇸 - Давай, теперь спасай мир как в фильмах... далее |