Когда уровень твоей токсичности — аристократ 🎩Paзгoвop двух джeнтльмeнoв
- Вы же интеллигент! Как можно было такое сказать даме! - Прошу заметить, что, во-первых, ее излишне экспрессивный стиль ведения дискуссии задает негативный эмоциональный фон и соответствующий настрой для всех участников диалога и, во-вторых, слово овца является литературным. Два джентльмена обсуждают максимально тонкий способ оскорбить даму. Тут весь сок в контрасте: внешняя вежливость и абсолютное хамство, упакованное в красивые слова. Обожаю такой подход! 😂 Это же гениально — называть человека овцой, но делать это так интеллигентно, что вроде и не придраться. У меня в офисе есть один коллега, он тоже так умеет: вроде и подколол жестко, а ты сидишь и не понимаешь, то ли смеяться, то ли возмущаться. Высший пилотаж пассивной агрессии! ✨ читать полностью
6 июня 2026
0
чёрт, я не сразу понял)))
Овца-бизнесмен на охоте за прибылью 🐑💰 - ОВЦА НА ДВУХ НОГАХ ИДЁТ ПРОДАВАТЬ СВОЕГО... далее
6 июня 2026
0
|