Уральская простота или как называть комнаты 😂
Увидел в интернете срач по поводу использования слов: ГОСТИНАЯ и ЗАЛ. Хочу сказать, что у нас на Урале это просто называется - БОЛЬШАЯ КОМНАТА. А РАЗВЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ? Тут челик зацепился за очередной холивар в сети про то, как правильно называть комнату для отдыха: гостиная или зал. И пока все спорят о тонкостях этикета, уральцы просто включают режим максимальной лаконичности и называют это большой комнатой. Ору с этого подхода! 🤣 Слишком жизненно, когда не хочется тратить лишние слоги на очевидные вещи. Если не знаешь, как звучать солиднее — просто говори как есть, это всегда работает. 😎 читать полностью
6 июня 2026
0
И подьезд/парадная с ними вместе
Урал vs Москва: битва за названия комнат 🏠😂 - Увидела микросрач за использование слов гостиная и... далее
6 июня 2026
0
Битва за планировку окончена! 😂 - ВЕКОВОЙ СПОР ОКОНЧЕН. Увидела микросрач за использование... далее
6 июня 2026
0
Битва за названия комнат: Урал против Москвы 🏠🥊 - Зажрались в своих регионах. увидела микросрач за... далее
6 июня 2026
0
|