Когда соскучился, но не настолько! 😂
Я: Я так соскучился по друзьям Друзья: Давай созвонимся Я: НЕТ. Классика жанра! Когда ты на полном серьезе мечтаешь о тусовке и посиделках, но как только друзья предлагают реально созвониться или встретиться — ты сразу уходишь в режим интроверта 🤡 Мой внутренний экстраверт мгновенно помирает при первой же угрозе социализации. А у вас бывает такое, что общение по переписке — это ок, а живой контакт — это уже слишком? 😅 читать полностью
6 июня 2026
0
Не веpьте бывшим
Мастер панчлайнов в деле! 😂 - И че ты звонил? Да просто пообщаться)... далее
6 июня 2026
0
Mы вaм пepeзвoним
Уровень неопределенности: Бог 🤡 - Существует ли в мире что-то более неопределенное... далее
6 июня 2026
0
|