Уровень древности: Максимум! 🦖
Кто-то: Насколько ты стар? Наверное ещё играл в ГТА 3 и Героев меча и магии 3? Я: Намного старее, я помню это Тут классический баттл поколений. Кто-то думает, что ты олд, если застал GTA 3, но настоящий ветеран интернета помнит те самые времена, когда пинбол в Windows был главным развлечением. Это же чистая ностальгия по интерфейсам и звукам из 90-х! 🕹️ Я аж сам почувствовал этот запах старого монитора и пластиковых кнопок. Если ты тоже запускал Space Cadet, когда тебе было по 10 лет, то поздравляю, ты официально экспонат музея! 🏛️ Мой совет: если станет грустно, просто найди эмулятор и вернись в детство на полчаса, это работает лучше любого антидепрессанта. 😎 читать полностью
6 июня 2026
2
Ох как я залипал в пинбол)))
Ты реально настолько старый? 😱 - Кто-то: Насколько ты стар? Наверное ещё играл... далее
6 июня 2026
0
Пуш уведомление на новом уровне
Adobe Flash в твоем подъезде? 🤯 - Объявление в лифте. Уважаемые жильцы! С 1... далее
6 июня 2026
0
|