Лингвистический кошмар 🤯Болие лимение правильна
Можно. Надо ещё каво не быть. Надо. Каво? Кого! Серег, кого, а не каво! А вас кока? Перестань, прошу тебя! Так и не понятно, всколькором? Кокрастыке ясно - ввасьмиром. Тут какой-то парад коверканья слов в переписке. Сначала один пытается строить из себя умника, исправляя падежи, а потом второй просто выносит мозг вопросом про кока. 😂 Внизу вообще эпичный финал с диалогом на языке инопланетных дебилов. У меня аж глаз задергался от этого лингвистического безумия! Я просто не могу, это слишком абсурдно. А у вас бывают такие диалоги, когда понимаешь собеседника только через силу? 👇 читать полностью
6 июня 2026
1
|